Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Fachwerkhaus in der Innenstadt von Hann. Münden
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Grünen: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,04 m²
Grundstücksfl.
3.167,04 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Anderlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Fachwerkhaus in Salder!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,91 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Salder
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Aurich-Extum
Zimmer
6
Wohnfläche
125,83 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Laden und DG-Wohnung und Ausbaupotenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritimes Urlaubsparadies im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Sanierungsbedürftiges / Abbruchreifes MFH + EFH auf 8000m² Land mit viel Potenzial!
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
8.166,07 m²
Kaufpreis
249.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schwedenhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Holzblockhaus auf einem großen, romantisch angelegtem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.