13535 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1354

Exklusives Wohnen mit der Möglichkeit zur Pferdehaltung!

Exklusives Wohnen mit der Möglichkeit zur Pferdehaltung!
Zimmer
7
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
4.711
Kaufpreis
1.595.000 (7.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Überaus gepflegtes Dreigiebel - Landhaus mit unverbaubaren Feldblick

Zimmer
7
Wohnfläche
221
Kaufpreis
369.000 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
399.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Vielseitig nutzbarer und modernisierter Wohntraum im Alten Land

Zimmer
7
Wohnfläche
220,97
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
539.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Fachwerk pur + gepflegtes Mehrfamilienhaus in Innenstadtlage

Zimmer
9
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
585.000 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Kirchweyhe / Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage

Kirchweyhe / Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
560.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Attraktive Anlageimmobilie mit fünf Parteien und Ausbaureserve

Zimmer
13
Wohnfläche
410,11
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
789.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit ca. 347 m² und vier Einheiten in Wahrenholz

Zimmer
11
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
429.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - Neubau mit 4 Eigentumswohnungen - Energieautark und großzügige Grundrisse

Zimmer
12
Wohnfläche
378,45
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
1.316.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus / 3 Wohneinheiten mit 360° Rundgang

Mehrgenerationenhaus / 3 Wohneinheiten mit 360° Rundgang
Zimmer
8
Wohnfläche
252,24
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
349.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1354