Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück und ruhiger Lage in Liebenau + 3 Garagen und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
177,22 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges MFH - bis zu 6 Wohnungen möglich - in ländlicher Gegend mit guter Anbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
289.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
In Büppel, TOP-Zustand, ideal für größere Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Einfamilienhaus-Neubau mit gehobenem KFW-55-Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN- Förderung möglich mit Okal. 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktion.
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH * Kamin, EBK, XXL Garage, teil ausgebautes DG
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Bauweise! Großzügiges Einfamilien-Haus in Ebstorf - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.