Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Eigentum macht glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOOKSIEL | TOP Doppelhaushälfte bis zu 200 Tage p.A. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus mit großem Garten und Nebengelass in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108,22 m²
Grundstücksfl.
812,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit großem Garten, Pool und Hobbyraum in zentraler Lage von Schüttorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zentral am Hafen in Weener, zwei Wohneinheiten*
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Reihenendhaus in Upgant-Schott
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH auf tollem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
2.261 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Einfamilienhaus in Top-Lage * Sackgassenendlage * super Raumaufteilung *
Zimmer
5
Wohnfläche
139,42 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.