Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.172 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit VIEL Platz (Haus Life 12) (F)
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung und Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
328.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnhaus mit junger Heizung und Kamin...
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision!!! Familie, Arbeiten, Wohnen - alles unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Oldersum
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt Ihre Absicherung! Attraktives Zweifamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in traumhafter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.