Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Uelzen: Sehr gepflegtes Einfamilienhaus freut sich auf neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
136,07 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und modernisiertes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Goslar
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - modernisierter Winkelbungalow auf traumhaftem Waldgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisch Wohnen im Bremer Umland*
Zimmer
5
Wohnfläche
177,61 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaus an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Effizientes, saniertes EFH mit Solarthermie, Garten und ELW bei Hamburg
Zimmer
7
Wohnfläche
175,29 m²
Grundstücksfl.
911,29 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow in schöner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rastede: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe Schlosspark, Obj. 6614
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel in Vörden
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
433.775 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.