Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
316,71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Vahlbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS Raumwunder-Haus in Steimbke!(SY-5889)
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Grün in Bad Gandersheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
2.051 m²
Kaufpreis
139.000 € (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung, Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in UELZEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,98 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Sackgassenendlage - direkt in Möhlenwarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz & wenig Aufwand - gemütliches (Familien-)Heim in Salzhemmendorf OT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus- nur 5 KM vom Nordseebad Otterndorf entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Landkreis Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.