Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Traumhafte Lage mit Sanierungsbedarf!
Zimmer
6
Wohnfläche
170,9 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen: Saniertes Reihenendhaus in TOP Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus, viel Platz, großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrenhaus im Grünen. Pferdeliebhaber aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hambühren: Bungalow mit Teilkeller und Garage auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien: Massives Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolsdorf: Großes 1-2-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Wolsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Doppelhaus mit Garage für zwei Familien in Rüstersiel!
Zimmer
6
Wohnfläche
191,81 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stade-Klein Thun
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.