Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Naturnah und doch zentral - Hier bin ich ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
248.559 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus - WOB-Neindorf - Richtung Helmstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft, modern, und Made in Germany, dass ist massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
248.364 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
248.049 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seesen OT - Zweifamilienhaus mit Garage und Doppelcarport
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen! Grundstück inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnungen im Doppelpack
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.152,25 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolfenbüttel - Juliusstadt Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Juliusstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Uslar - Sehr gepflegt (saniert) mit Garten/Terrasse/Garage - Ruhige Wohnlage - 846 m² Grundstück -
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.