Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Traumhäuser können auch barrierefrei sein! Ohne Treppen ins Glück!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus im Herzen von Bad Gandersheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
69.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke-Schnepke: Charmanter Rotklinker-Klassiker mit Carport, Kaminofen und neuem Dach in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Op super rustige locatie gelegen vrijstaande eengezinswoning
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,77 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Gepflegtes 5-Zimmer Reihenhaus am Lüneburger Kreideberg - Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super ruime eengezinswoning op een geweldige en centrale locatie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Platzangebot und alles auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
317.600 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch toll saniert Reihenmittelhaus in ruhiger, zentraler Lage Langenhagens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.