Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow mit Dachausbau und Keller in Schneverdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
2.341 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches Reihenhaus für Immobiliensuchende mit kreativen Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
271.069 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight! Schönes 109qm Bungalow mit 1.000qm Grundstück in Drebber / OT Cornau
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein-/Zweifamilienhaus "Am Wall" in Wildeshausen
Zimmer
11
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Carport und Geräteraum auf sehr großem Grundstück in Grethem
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.615 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Grethem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Zeven und zu Fuß zum Einkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.