Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Einfamilienhaus mit 122 m² Wohnfläche aus 1. Hand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: Schöne Doppelhaushälfte mit Carport in begehrter, zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Endstation Wanderweg - Sie haben Ihr Ziel erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage, voll unterkellert
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für Großfamilie in Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen, Eigenleistung macht´s möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
247.976 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geben Sie Ihrer Freiheit Räume, ganz nach Ihren Wünschen noch zum alten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
247.900 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.678 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.