7039 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 704

"Liebe auf den ersten Blick!" Junge Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
279.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Viel Platz für mehrere Generationen, Ruhe und Natur pur!

Viel Platz für mehrere Generationen, Ruhe und Natur pur!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.507
Kaufpreis
279.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Attraktives Neubau-Einfamilienhaus zum Selbstausbau in begehrter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
164,5
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
279.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

Moordorf: kurzfristige Übernahme möglich, Obj. 6539

Moordorf: kurzfristige Übernahme möglich, Obj. 6539
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

!!! Vermietete DHH in Top Lage von Papenburg Untenende zu verkaufen !!! Inklusive PV Anlage !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
279.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Attraktiv und Vielseitig! Wohnen + Mieteinnahmen.

Attraktiv und Vielseitig! Wohnen + Mieteinnahmen.
Zimmer
14
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
279.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
279.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -

Einfamilienhaus in zentraler Lage - UELZEN -
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
279.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 704