Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
BLICK INS GRÜNE UND VIEL PLATZ
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Carport und Nebengebäude und viel Potenzial ... !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Einzigartiges Landhaus mit vier Wohneinheiten und parkähnlicher Gartenanlage in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
3.120 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in bester Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet viel PLATZ im schönen Wunstorf-Blumenau!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfrei - Gemütliches Ein-/Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Worpswede-Neu Sankt Jürgen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.018 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.