Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Beste Wohnlage in Bemerode, Emslandviertel, viel Platz, ruhige Lage und nette Nachbarn
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus von Streif in der Süßdheide
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
699.605 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immobilien.de
RUDNICK bietet "KAFFEEMÜHLE": Saniert und in reizvoller Alleinlage - PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Zum Teil vermietetes MFH mit 7 Wohneinheiten und Garten in Einbeck
Zimmer
18
Wohnfläche
564 m²
Grundstücksfl.
2.261 m²
Kaufpreis
565.500 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & Garage ** - am Ortsrand von Hämelerwald
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver, hochwertiger, sehr gepflegter Bungalow mit vielen Extras in Top-Lage von Wittingen, Franz-Schubert-Weg 5
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus in ruhiger Lage Zentrumsnah in Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Topzustand mit toller Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Zweifamilienhaus im Kurort Bad Bederkesa
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.