Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ein ZUHAUSE zum Wohlfühlen, mit großzügiger Raumaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
245.329 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Tag im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.249 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
245.050 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück und möchten ein Doppelhaus bauen? Schauen Sie sich unser Aura 125 an!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
245.050 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 1.500 m² Grundstück in ländlicher Lage von Wiesmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Reetdachhaus"
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 74 m² | Größte Einheit des Ensembles | 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.