Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ruhige Lage und ideal für die junge Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Ebenerdig und großzügig wohnen in Schortens am Upjeverschen Forst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylische Grünanlage! Umfangreiches Raumangebot! Attraktive Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,22 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Charme und Größe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
322.500 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch modernisiertes Reihenhaus in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhäuser in Luttum Neubau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,1 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues gemütliches Zuhause in Burgdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Altbaumbestand in Randlage! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
80,09 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig und in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Bungalow in Lüneburg - Kreideberg mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.