Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
exklusives Einfamilienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.678 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum- attraktives Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neubau als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
261.619 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
270.610 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT *Provisionsfrei* KFW 55 Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit starker Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Nachhaltiges Wohnen in einer exklusiven DHH mit individuell realisierbaren Gestaltungswünschen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL - Ausgezeichnete Häuser und das seit über 90 Jahren
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
605.900 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Reihenendhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit exklusiven Bauplatz in idyllischer Lage in Atenwalde!..!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
273.499 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.