Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes Zweifamilienhaus mit ELW auf weitläufigem Grundstück in Hollenstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen + Ladengeschäft, Lange Straße Diepholz
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Göttingen-Geismar
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Historischer Bauernhof an der Elbtalaue in der Stadt Bleckede, Elbe
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
625.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
27.331 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
210.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Geschäftshaus mit 4 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten und 3 Garagen im Zentrum!
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
554.900 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Bester Lage - 25.000 EUR Soll-Miete
Zimmer
15
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
390.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landleben am Solling auf diesem Resthof
Zimmer
16
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.661 m²
Kaufpreis
135.000 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heinade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs-Familienhaus im schönen Lautenthal
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.