Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes ReihenENDhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,4 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - vier Wohnungen - diverse Optionen
Zimmer
8
Wohnfläche
176,45 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage von Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung! Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und Carport in ruhiger, zentr. Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
279.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause für die Familie ** Garage ** Party/Hobbyraum ** provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit großem Grundstück, Garten und Garage in Elmlohe
Zimmer
10
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
279.200 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Elmlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
In Heemsen das Haus für alle Lebensphasen - Viele Möglichkeiten... Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
279.270 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Gestaltung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.433 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage von Neuhaus /Oste!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.