Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich selbst Vermieter werden
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
477.219 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Reihenhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub... gemütliches finnisches Holzhaus ca. 118 m² Wohnfläche, nur wenige Fußminuten vom Weserstrand entfernt...
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit zwei Garagen in Gimte - sofort verfügbar -
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Ausbaureserve und separater Ladenfläche in gut sichtbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136,63 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit dem Ausbauhaus Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
318.949 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Haus am Stadtrand von Melle!
Zimmer
13
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
2.065 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus mit Reserven in Barßel
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.