Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Scheune in Westerbur
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem massa-Haus-Konzept in die Altersvorsorge, viel Komfort für wenig Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
241.897 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Diekholzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Groß Förste.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv ausgestattete Neubau Doppelhaushälfte (KfW40+) in schöner Parklage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,61 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
271.759 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Gelegenheit!! Top gepflegte, neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Aschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Golmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
322.420 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.