13535 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 1354

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
375.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
190.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

EIN HAUS FÜR ALLE LEBENSPHASEN – DYNAMISCH UND FACETTENREICH

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
148.990 (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Norddeich, zur Ferienvermietung geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
429.500 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 in Meinersen.

Das clevere Raumwunder 100 in Meinersen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
165.890 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Ein Bungalow der mit Ihren Wüschen wächst

Ein Bungalow der mit Ihren Wüschen wächst
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
322.378 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:

Provisionsfrei*Neubau*Doppelhaushälfte ca.130m²

Provisionsfrei*Neubau*Doppelhaushälfte ca.130m²
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
359.900 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Bungalow

Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
374.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 1354