Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives Investmentpaket: 6 Studentenapartments in der Universitätsstadt Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.016 m²
Kaufpreis
357.500 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte im Zentrum - Für Eigennutzer oder Kapitalanleger (Sonder AfA möglich!)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus sucht Liebhaber zum Ankommen! Großes Haus mit viel Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern und 3 Bädern, in 37619 Hehlen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
119.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderheiten im Exposé! Katzensprung Vorsfelde-Zentrum u.Schulen, 6Zi, 150qm, Vollkeller beheizt!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
HOHE RENDITE ODER VIEL PLATZ MIT GROßEN GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft leben - Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Wohnlage von Papenburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zeven - Familientraum in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.