Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Neu tapezieren, Küche einbauen und einziehen, Wall-Box vorbereitet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
27404 Heeslingen-Wense: Zweifamilienhaus, Ortsrandlage, ruhige Sackgasse
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
240.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Stuhr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.:1432 gepflegtes Ferienhaus in Bensersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Bausubstanz! In ruhiger Wohnsiedlung! Weitläufiger Garten! 20,5 m² große, überdachte Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,02 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Und das Warten hat sich gelohnt! Elze! Mehrfamilienhaus in Top Lage zu kaufen!
Zimmer
14
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
240.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus mit Blick auf den Wald und den großen Rösenteich...
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus im Zentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft leben - Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.