13535 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1354

Wohn-und Geschäftshaus mit Einliegerwohnungen in Lilienthal-Worphausen

Zimmer
-
Wohnfläche
378
Grundstücksfl.
1.841
Kaufpreis
695.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Kernsaniertes 3-Parteien Haus *75m² EG-Wohnung frei

Kernsaniertes 3-Parteien Haus *75m² EG-Wohnung frei
Zimmer
-
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
399.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee

Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
285.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen

erheblich modernisiertes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
320.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Modernes Design, ausreichend Platz, Ihr eigenes Haus

Modernes Design, ausreichend Platz, Ihr eigenes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.590 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:

Reihenhaus in Salzgitter Lebenstedt!

Reihenhaus in Salzgitter Lebenstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
149.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Ländliches Einfamilienhaus mit separater Grünfläche und großem Teich für Naturliebhaber

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
10.099
Kaufpreis
390.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!

Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
386.399 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow mit Einliegerwohnung

Charmanter Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
203,8
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
375.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger- Mietobjekt mit drei Einheiten in Rastede/Hahn-Lehmden

Zimmer
8
Wohnfläche
216,84
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
399.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1354