Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
VIVA LA ZUHAUSE INKL.GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.700 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Familienhaus mit dem Flair zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
284.750 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer – großzügiges Bauernhaus in idyllischer Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
284.750 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lübbow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene. Laden Sie Freunde ein und geniessen Sie den Feierabend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
284.845 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
284.846 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
284.926 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bungalow mit Einliegerwohnung in sehr guter Ortskernlage! +++
Zimmer
9
Wohnfläche
222,67 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Super geräumiges EFH mit tollem Südgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Zentrum von Wagenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.