Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 138m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
135.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Heim, kommt Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
339.789 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei: Helles Reihenhaus mit 4 Zimmer, Terrasse und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Geld sparen. 14.01. Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugeb. in Diekholzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
145,4 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus NEU in Langelsheim, Bj 2020/2021
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker heiß begehrt - Zuhause im Walmdach-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
132,74 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.578 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUF MODUM 7:9 - Ihr "All-Inclusive" Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
798.500 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.