Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
421.650 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
421.609 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
421.529 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla im eleganten Design - Sicheres Bauen mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
420.999 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Amelinghausen, ruhige und sonnige Lage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
420.900 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnhaus der besonderen Art!
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in modernem Einfamilienhaus auf großem Grundstück erfüllen!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Barßel
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.