Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in Schmarrie (bei Lauenau)
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein Traum für Handwerker - Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Bredehorn
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiger Entfaltungspielraum! Ehem. Hofstelle in Ol-Bornhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus sanierungs- und renovierungsbereit in Toplage ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Wettbergen, Hannover
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergstrasse 5 Uelsen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.