Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit 10 Garagen im Herzen Bad Münders
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Eigenheim im aktuellen Baugebiet in Schellerten OT Ottbergen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
235.650 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu verkaufen vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
271.865 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Schöner übersichtlicher Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Sottorf, Rosengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu tapezieren, Küche einbauen und einziehen, Wall-Box vorbereitet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Malerisches Zweifamilienhaus am Heeslinger Waldrand
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
284.290 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.