7039 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 704

Ideal für Handwerker! Wohnhaus mit großem Grundstück in Ludwigsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
229.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt

Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.577
Kaufpreis
205.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:

Eine GUTE Wahl - einfach LEBENS“WERT“…

Eine GUTE Wahl - einfach LEBENS“WERT“…
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück zu verkaufen! Zentrale Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
299.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

+++ renoviertes Reihenendhaus mit Carport und Gartenhütte am Ende einer Sackgasse +++

Zimmer
4
Wohnfläche
83,22
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
175.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
249.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

PREIS RUNTER! KAUFLUST RAUF! Gepflegtes Einfamilienhaus mit riesiger Doppelgarage PROVISIONSFREI!

PREIS RUNTER! KAUFLUST RAUF!
Gepflegtes Einfamilienhaus mit riesiger Doppelgarage PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,19
Kaufpreis
225.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:

Für Ihre Zukunft!

Für Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
179.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

Fachwerkhaus zur Entwicklung mit Garage

Fachwerkhaus zur Entwicklung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
85.000 (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Hausbau mit massa- Nachhaltig, modern und schnell!!

Hausbau mit massa- Nachhaltig, modern und schnell!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
292.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 704