Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Duderstadt Lassen Sie sich die Chance nicht engehen!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Energieeffizienzhaus mit Einliegerwohnung, hier können Sie gleich doppelt sparen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
336.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Astfeld auf großem Grundstück...
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 120m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***STEGEHUIS GMBH*** Luxus Villa in Landhausstill im Außenbereich von Lindern.
Zimmer
20
Wohnfläche
533 m²
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Dreifamilienhaus 316qm 3Whg. EBK Kamin Carport 3 Terrassen Garten in Bispingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
316 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in Hermannsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete rein ins Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
240.859 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liegenschaft mit Seltenheitswert in Stadtnähe
Zimmer
9
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
8.015 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Wohnzimmer, tollem Wintergarten und schönem Garten in ruhiger Lage von Delmenhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
691,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.