13535 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1354

Neubau in ruhiger Lage im Oldenburger Süden!

Neubau in ruhiger Lage im Oldenburger Süden!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
389.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus, in beliebter Wohngegend!

Familienfreundliches Haus, in beliebter Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Bad Bevensen

Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Bad Bevensen
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
375.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

NEU: Smartes Wohnen im Bauhausstil in Nordhorn!

NEU: Smartes Wohnen im Bauhausstil in Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
369.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
253.190 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Uelsen

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
319.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Wohnen auf Borkum

Kapitalanlage - Wohnen auf Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
695.000 (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:

Bungalow im Wohnpark Mühlenberg

Bungalow im Wohnpark Mühlenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.964
Kaufpreis
430.500 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
250.381 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Traum ZUHAUSE für Schmalen Beutel*

Traum ZUHAUSE für Schmalen Beutel*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Kaufpreis
390.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Eixe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1354