13535 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1354

Ein- bis Zweifamilienhaus sucht neue Familie

Ein- bis Zweifamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
148,78
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
259.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:

Attraktives Bauernhaus mit ELW, riesigem Grundstück, Terrassengarten und Kamin in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
9.172
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus

Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
215.000 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Modernes 3-Giebel Stadthaus KfW 40

Modernes 3-Giebel Stadthaus KfW 40
Zimmer
6
Wohnfläche
176,98
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
374.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!

Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
158.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus

Freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
388.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Absolut familientauglich

Absolut familientauglich
Zimmer
6
Wohnfläche
133,8
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
245.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Potenzial

Bauernhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
63.000 (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

LUXUSHAUS MIT UNVERBAUBAREM AUSBLICK

LUXUSHAUS MIT UNVERBAUBAREM AUSBLICK
Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
799.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
320.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1354