Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Attraktives REH mit Nebengebäude in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
331,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnahes 1- bis 2-Familien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Fachwerkhaus am Rande des Harzes
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Dreifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Barßel
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sackgasse - Einfamilien-Haus in Bardowick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück auch als 2-Familienhaus geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow mit Dachausbau und Keller in Schneverdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in bevorzugter Wohnlage von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage am Wasser - Charmantes Landhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
3.812 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Familien - Doppelhaushälfte mit 4 Garagen in guter Lage von Nordstemmen
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.