13535 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1354

Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Twist!

Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Twist!
Zimmer
7
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
2.699
Kaufpreis
495.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**VERKAUFT**Ihlow-geräumiges Wohnhaus in schöner Wohnlage

**VERKAUFT**Ihlow-geräumiges Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
269.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Mit Eigenleistungen eine Menge Kohle beim Bauen sparen!

Mit Eigenleistungen eine Menge Kohle beim Bauen sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
429.709 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Geräumiges Anwesen in ruhiger Lage mit großer Weidefläche

Geräumiges Anwesen in ruhiger Lage mit großer Weidefläche
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.438
Kaufpreis
370.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und neuwertiger Heizung in Rastede

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Geschichte in ruhiger Lage von Rieste

Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ländlicher Lage

Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Reihenendhaus im Dornröschenschlaf

Reihenendhaus im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.437
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbau- und Gestaltungspotential!

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
200.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 1354