Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Sofort beziehbares Reihenendhaus mit Garage in Celle OT Neustadt Heese
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Lager- und Reithalle - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Altbaumbestand in Randlage! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
80,09 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentrumsnaher Lage von Bad Harzburg: Gemütliche Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
140.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen am Mahner Berg in Salzgitter Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
78,58 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
141.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
94,35 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.