Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliche Waldrandlage | Sanierungsbedürftiges Platzwunder in 34329 Nieste
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Wohnwünsche wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,35 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah! Rüstige Doppelhaushälfte auf Erbpacht sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brandlecht
Zimmer
3
Wohnfläche
103,49 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Brandlecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Fachwerkhaus in Engelschoff-Neuland zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Engelschoff
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersetzen Sie Eigenkapital durch Eigenleistung! (AG-6011)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Nächste Generation in der Schloßweide gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.