Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr! Traumhaftes, sanierungsbeürftiges Jugendstilhaus in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Haus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Wohnen mit Luftwärmepumpe! Reihenmittelhaus (KFW40) in zentr. Lage von WOL OT. Völlenerfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Soltau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im beliebten Westerweyhe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pewsum! Großes Einfamilienhaus mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof auf 1 ha Grünlandfläche in Neukamperfehn
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
10.250 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.200 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie mitten in Cuxhaven-Midlum
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
289.229 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.