Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jedes Haus ein Meisterstück! Alles beginnt mit Deinen Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
270.259 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Ihr neues Zuhause mit großem Garten, Doppelgarage und großer PV-Anlage in Salzbergen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,34 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet RAUM BURGWEDEL: 2 bildschöne Fachwerkhäuser in ruh. 1A Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
2.312 m²
Kaufpreis
998.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein schönes Life12, Technikfertig in Augustfehn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
341.599 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
221.490 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage von Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus im Ortsteil Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lassen Sie sich verzaubern: Saniertes Gelb-Klinkerhaus in Bestform mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
167,81 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihlienworth: Zwei Doppelhaushälften zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung. Obj.: 6572
Zimmer
3
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
619.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.