7039 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 704

Provisionsfrei für Käufer - Schöne Aussichten, Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Wohnste

Zimmer
4
Wohnfläche
124,33
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:

Saniertes Reihenhaus mit historischem Flair in der Kernstadt von Bad Gandersheim

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
165.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Sicher bauen mit allkauf Haus! Festpreis- und Liefergarantie!!

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
339.599 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
345.500 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:

MODERNES WOHNHAUS MIT VIELEN EXTRAS | SEHR RUHIGE SACKGASSENLAGE AM KIESSEE

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
325.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Wittmund

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
286.300 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°

°°° kleines Haus in ruhige Lage - für Handwerker°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
140.000 (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Ihren eigenen Helden, Wärmepumpe und viele Vorteile incl.

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
299.594 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Traumlage - Einfamilien-Haus in Bienenbüttel in ruhiger Sackgasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit zwei Garagen

Reihenendhaus mit zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
168.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 704