Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
* Einfamilienhaus in Loga * gesuchte Lage * gute Aufteilung * schöner Garten *
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Herzlake - Provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig, individuell, ländlich und barrierearm - Wohnen und Arbeiten ohne Kompromisse
Zimmer
33
Wohnfläche
743 m²
Grundstücksfl.
14.600 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sudwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in die Zukunft - Zwei Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve in Ebstorf
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Handwerker! Unser ausbaufähiges und flexibles FürDich im aktuellen Baugebiet in Eime!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" in Holle.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Bockenem.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten möglichst günstig bauen und wollen auch selber Hand anlegen? Melden Sie sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.