Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes Friesenhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Vierhöfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch toll saniert Reihenmittelhaus in ruhiger, zentraler Lage Langenhagens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Südwestlage am Ende einer Sackgasse mit freiem Blick über Wiesen und Felder Wardenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit Potenzial! Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Norden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Osterholz-Scharmbeck, 132,81m² Gesamtwohn- und Nutzfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,89 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
363.500 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Solides Ein-/ Zweifamilienhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Constanze - Stadthaus mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,64 m²
Kaufpreis
792.500 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Haus in der Nähe des Stiekelkamper Waldes!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt! Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.