Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernisiertes EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus in Garbsen: 6-Zi.-EFH mit großem Garten in grüner Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Moormerland zu verkaufen HF2201
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
12.300 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienhaus in Garbsen/Osterwald sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Geestland-Langen: Heizung neu - energetisch gewappnet!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nortmoor! Nur wenige Meter vom Logabirumerwald entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus Ottersberg von Privat zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Freiheit bei Cuxhaven: Modernes Familiendomizil auf weitläufigem Grundstück mit Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
142,1 m²
Grundstücksfl.
2.640,1 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verden - Dauelsen | CO2-neutrales, nachhaltiges Wohnen im Reihenhaus mit 20% günstigerer Stromversorgung als der regionale Energieversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
389.990 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.