Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernisiertes Wohnhaus - evtl. Bauplatz abtrennbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger und zentraler Lage von Harsefeld zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
137,66 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,38 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Naturlage - Bauplatz abtrennbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Feriengebiet! Vielseitiger, moderner Bungalow mit Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
158,89 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Großzügiger Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
259.744 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Großes EFH rückwärtig unverbaut!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohlfühlhaus mit genügend Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.160 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.