Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei - investieren Sie in dieses 3-Parteienhaus im ruhigen Hammah-Mittelsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.444 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! TOP-gepflegter Bungalow auf pflegeleichtem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für die ganze Familie zu Massakonditionen sichern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
305.359 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollausstattung: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Lengede LK Peine (Grundstück vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
235.650 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue INKLUSIVAUSSTATTUNG: Willkommen in Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Hohenhameln LK Peine (Grundstücke vorhanden)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
235.650 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger, fest vermietet. Überschaubare Immobilie, klein und stets modernisiert.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.