Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen mit Grundstück in Abbensen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
318.690 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
238.190 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schinkelbad - ruhiges Wohnen in netter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DHH mit Garten, Terrasse, EBK und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.190 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neubau als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
261.619 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns ein wunderschönes Einfamilienhaus -Technikfertig-
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.549 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vierlingshaus in Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.