Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Town und Country Haus INKL. VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Klein Biewende (Grundst. vorh.)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehlingen! Großartige Doppelhaushälfte auf spektakulärem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ferienhaus in Papenburg mit PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
12
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
14.478 m²
Kaufpreis
860.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Ihre Familie oder Zweigenerationen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Woltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!ACHTUNG NEUER PREIS!! Oldendorf`'BUNGALOW IN BELIEBTER LAGE ZU VERKAUFEN'
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Schiffdorf-Sellstedt: Unabhängig von Öl und Gas!
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.892 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Bauherren, individueller Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
319.659 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Borsum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.