Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Raumwunder auf 3 Ebenen mit EBK und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
2723/Doppelhaushälfte in Walkenried
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
72.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub! Wellness und Kaminfeuer inklusive
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Exklusiv modernisiertes Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Osterholz-Scharmbeck!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenmittelhaus in diesem großartigen Projekt!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
68 m²
Kaufpreis
323.650 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Glücksgefühle auf 3 Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,62 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Charme und Größe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
314.500 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger 4,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus im Herzen von Bad Gandersheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
69.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.